Компании KOMORI Currency и «ЯМ Интернешнл» стали Почетными спонсорами Международной конференции Watermark Conference 2017, которая пройдет с 4 по 6 июля. В этом году местом проведения конференции, выбрана столица Урала – город Екатеринбург.

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference – единственное мероприятие подобного рода, проходящее каждые 2 года на территории России. Седьмая по счету конференция по традиции соберет лучших специалистов отрасли со всего мира, которые представят последние достижения в области производства защищенной продукции.

Корпорация KOMORI и компания «ЯМ Интернешнл» приглашают всех делегатов на свой объединенный стенд. Вы сможете ознакомиться с актуальными решениями для производства защищенной продукции. Также вашему вниманию будут представлены машины Komori для печати банкнот, отвечающие последним новейшим разработкам. Делегаты и гости конференции смогут в неформальной обстановке пообщаться о динамично развивающейся отрасли, а также стать участниками насыщенной культурной программы. Современная эротика во многом построена на том, чтобы показать бездонный характер принимающих отверстий – дескать, посмотрите, как много туда помещается, и как плотно стенки обхватывают вздыбившийся таран. Только большой член позволяет в достаточной степени растянуть неразработанный анус и заставить актрису застонать ненаигранно, а ведь это как раз то, ради чего зрители смотрят «клубничку». Не имея такого преимущества, главный герой рискует вызвать только насмешки, ведь он никогда не доведет свою подругу до полноценного удовольствия, а его проникновение может вовсе остаться незамеченным.


Будем рады видеть Вас среди гостей нашего стенда!