Итальянская компания Lombardi Printing and Converting Machinery, производящая узкорулонные линейные и планетарные флексографские печатные машины, оборудование для трафаретной печати этикетки, а также машины для отделки и высечки этикетки продемонстрирует на выставке drupa высокий уровень и постоянное развитие своих технологий для печати этикетки, картонных коробок и гибкой упаковки.

В павильоне №4 на стенд F53 Lombardi продемонтсрирует в работе узкорулонный комплекс Synchroline 430-8C, с новейшей секцией плоского тиснения, предназначенной для специализированных задач, таких как горячее тиснение и высечка картонной упаковки.

Сервоприводная технология модели Synchroline, в сочетании с высокотехнологичным программным обеспечением, дает возможность печатать на различных типах материалов (BOPP, PVC, PE, PET, бумага, самоклеящаяся бумага, термобумага, картоны, ламинаты) с точной приводкой и попаданием в цвет, что высоко ценится владельцами машин данного производителя.

На стенде машина будет печатать образцы этикетки на ликеро-водочную продукцию, в качестве отделки будет применено горячее тиснение. Образцы будут выполнены на специализированных материалах, демонстрируя заявленные возможности.

Специально для русскоговорящей аудитории, работающей в направлении флексографии, в рамках выставки будет печататься вкладыш для номера журнала «ФлексоПлюс», который выйдет после выставки. Даты и время печати будут известны ближе к выставке, о чем мы сообщим дополнительно .

Встречаемся на drupa!