С 23 по 26 февраля 2015 года в городе Люцерн (Швейцария) пройдет одиннадцатая выставка высокопроизводительной цифровой печати и послепечатной обработки Hunkeler Innovationdays 2015.

С каждым её проведением, интерес к выставке и ее международный авторитет только растет. Более 80 экспонентов представят свои новинки, мировая премьера некоторых из них произойдет на Hunkeler Innovationdays.

Оборудование Screen и BÖWE SYSTEC будет демонстрироваться на стендах P05 и S06 соответственно, где будут работать специалисты ЯМ Интернешнл.

Компания Screen – один из стратегических партнеров ЯМ Интернешнл на выставке Innovationdays 2015 представит свою новую разработку – высокоскоростную цифровую печатную машину Screen Truepress Jet520HD. Отличительной особенностью Screen Truepress Jet520HD является уникальное качество и высокая скорость печати. Максимальное качество машина обеспечивает при печати с разрешением 1200х1200 точек/дюйм, а скорость печати составляет до 120 м/мин. В дополнение к высокому разрешению, преимуществом Screen Truepress Jet520HD являются способность головок генерировать капли переменного объема и использование новой краски высокой оптической плотности, характеристики которой очень близки к стандартам, применяемым к офсетной печати во всем мире.

На стенде компании BÖWE SYSTEC будет представлено конвертовальное оборудование Fussion Cross. Машина Fusion Cross внесет революционные изменения в работу любого центра обработки корреспонденции. Она способна обрабатывать до 16000 конвертов/час формата B4 или С4, и до 22000 конвертов/час формата B5 или С5. Представленное оборудование является одним из самых надежных и гибких решений, способных обрабатывать такой большой объем разнообразных по формату документов и вложений, сохраняя при этом высокую скорость и надежность.

Мы надеемся, что Вы используете возможность увидеть множество производственных решений для различных сегментов рынка в рамках выставки Hunkeler Innovationdays 2015. Сотрудники компании ЯМ Интернешнл поделятся современными тенденциями и новейшими разработками, а также представят различные варианты по организации экономически привлекательного бизнеса на базе представленных технологий.

Ждем Вас на выставке Hunkeler Innovationdays 2015!