С 4 по 6 ноября в Париже с успехом прошла выставка CARTES Secure Connexions 2014, посвященная обеспечению безопасности платежей, идентификации и мобильного доступа к финансовым и информационным услугам, в том числе динамично развивающейся индустрии производства, обслуживания, обработки и рассылки пластиковых карт.

Традиционно одним из заметных участников выставки стала немецкая компания Böwe Systec, чьи интересы на территории СНГ представляет «ЯМ Интернешнл». На своем стенде производитель конвертовального оборудования, а также систем для сортировки и упаковки пластиковых карт Böwe Systec продемонстрировал новую систему для рассылки карт Card Light, которая работала в линию с уникальной системой предварительной сортировки персонализированных карт Watermill. Управление системами осуществляется при помощи нового интуитивного программного обеспечения Cockpit и программной платформы Orbiter. Большой интерес у посетителей стенда вызвала презентация нового счётного устройства для пластиковых карт Goldfinger, которое, в отличие от имеющихся на рынке аналогов, позволяет считать даже сложные для подсчёта прозрачные и чёрные карты. На стенде проводилась презентация разрабатываемой системы полностью автоматизированного хранилища заготовок карт Wondervault. Компания юхелп - поиск домашнего персонала без посредников.

По оценкам специалистов Böwe Systec стенд посетили сотрудники более 150 компаний со всего мира. Среди них было много специалистов из стран СНГ, с которыми в рамках выставки работали сотрудники «ЯМ Интернешнл».